d.
d.alekcey

у меня небольшая проблема какой проц взять i5-3570k или i7-3770k

Оля Работяга

рахницы практически нету тока второйц проц немного по дороже они так то одинаковы

Jourando Di Vix

а взять-то -зачем?))

К*
Катерина***** ***

я взял i7 доволен как удав берите не пожелеети

Anton Bezverkhy

они одинаковы почти и7 в общем мощнее на 2-5%

Ал
Алена

Если деньги есть, то бери уже i7-3770k

Линзы Gelflex

i7 малешко похолоднее, тк тех процесс у него поменьше малость. Вентиля у тебя хорошие, то в принципе можно немного съэкономить взяв i5

Фёдор Корнейчук

так возьми уже какой нибуть . и проблем не будет ))
обоими будешь доволен .
3570 2-3 года
3770 4-5 лет
на картах разложил.

Сергей Усаньков

по мощности они оба избыточны, поэтому бери i5-3570k,
он подешевле, ну если только тебе нравится пиписьками с друганами мерится и денех куры не клюют, то бери i7-3770k

Алексей Михалев

Василий Иванович ты сумашедший, не мучай проц, напруга ебать колотить)
Есть деньги бери 3770K, разницы мало, а это +2Мб кэша, +100МГц к номинальной частоте, и гипертрейдинг, вот он то и интересен, например в прогах по конвертированию видео, музыки он дает прирост (30-45% грубо говоря) , конечно при условии, что программа понимает этот самый гипертрейдинг, почитай что это и зачем, гугл в помощь, и решишь для себя, надо оно тебе или нет.

Ан
Анна

i5-3570k. Если хочешь супер мощь, то AMD FX 8350 (ОТЛИЧНАЯ альтернатива i7)

Танюшка Лукина

3570 обычный возьми тебе его за глаза хватит года на три как минимум