Алексей Алексеев

Intel Core i7-3770K,стоит покупать? нормальный ли он?

Саня Колесников

Отличный. А всяких АМДофилов не слушай.

Сергей

Для игр тебе хватит i5-3570 даже без индекса К

Natalia Smodleva

Вам он точно ни к чему, пожалейте родительский кошелёк, использовать весь потенциал этого процессора вы не сможете.

Александр Дудин

Почти все процессоры нормальные, если ими правильно пользоваться. Ненормально- это когда покупаешь процессор чтоб переплюнуть соседа или еще кого. 🙂

Дмитрий Федотов

да стоит, 8мь потоков для игр уже актуальны ( сонька 4 и xbox будут на 8ми ядрах от амд) так что такие камни как i7 3770 или fx 8350 будут хорошо себя чувствовать в новых игровых приложениях .
Сейчас разрыва в производительности ты не увидишь, но потом года через два, i5 отстанет от fx8350, но будет за счет мощности ядер выезжать ( выезжать вытягивать будет i5) , а fx8350 отстанет от i7, так как виртуальные потоки лучше себя показывают чем реальные ядра ( особенно если это мощные ядра сэнди или иви бриджей) ,
Бери 3770 и не парься.
п. с.
хотя если бы я сейчас собирал комп себе, рассмотрел бы именно fx8350, послабее чем 3770 но для игр на 5 лет хватит, за то на видео карту больше можно потратить.

Лискачев Дмитрий

нет.... как может быть ай 7 не нормальным???

Р Сабиров

отличный, только если разгонять не собираешся то бери просто Intel Core i7-3770 без k,ДимON ЧурикOFF а я вижу что ты интелопедофил

Светлана Тимаева

Дима, стоит купить весь системный блок, а не отдельно процессор. В магазине тебе соберут его, из тех комплектующих, что ты закажешь.
Для игрового ПК стоимость видеокарты должна быть выше, чем процессора. Так-же закажи приличный блок питания.

Алексей Лыженко

Бери, почему нет. В разгоне до 4.5 ГГц он способен конкурировать с i7-3970X во много-поточных задачах и до 30% обгонять его же в одно-поточных задачах. В играх с этим процессором будет на 15-25% больше FPS, чем с любым из AMD.

Василий Матуль

ну... бабосы есть-что не купить-то....

Настенка

Хороший проц. Если уверен что будешь на полную мощность его использовать - бери. А так I5-3470 вполне хватит.

Мануш Даллакян

У самого такой. Все просто летает! Оцнка винды 7.8 баллов

Кравченко

вадим цаплин у тебя либо отрафия головного мозга либо ты провидеть, либо что более вероятно просто пизд@бол.. .
А по вопросу, стоит, но летом имхо он будет значительно дешевле. Сейчас уже цены надломились.