Ли
Лилия

на мат плату biostar можно ли поставить i7?

на мат плату biostar можно ли поставить i7? u menya was celeron stoit govoryat 4to vstroennyi 2 60 ghz

Tik Yericyan

По модели материнки смотри н гугле список процессоров поддерживаемых.. biostar - это не модель

Ти
Тина

Если сокешники одинаковые то есть вероятность что подходит.... а вообше посмотри на сайте компании материнку своюи там будет список поддерживаемых процесооров

Лидия Филимонова

сокет смотри. у i7 он вроде бы 1155