Ан
Анюта

сколько всего можно поставить оперативки на этот компьютер: Системная плата Biostar N68S3B,

Тип ЦПQuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200), ВидеоадаптерSapphire Radeon HD 6670, сейчас стоит 4 гб оперативки Тип памятиDDR3 SDRAM

Ирина Игонина

два по 4 гигабайта.

Оксана Лысенко

Поддерживает Dual Channel DDR3 800/1066/1333(supported by CPU model) МГц
2 x Слот памяти DDR3 DIMM
Максимальный объем поддерживаемой памяти 8G

Артём Рудковский

Поддерживает Dual Channel DDR3 800/1066/1333(supported by CPU model) МГц
2 x Слот памяти DDR3 DIMM
Максимальный объем поддерживаемой памяти 8GB

Алена

не знаю думаю гигов 6 может это маскимум

Мария Калинина

смотря сколько слотов памяти, 8 гб хватает в принципе для всего, система и приложения даже столько не берут, можно и 16,в описании платы надо смотреть