Лена Егорова

дайте хорошую мат плату под gtx 690 и i7 3770

И*
Иван ****

ASUS P8Z77-V PRO

Наталья Агеева

ASUS P8Z77-V Deluxe, лучше не бывает, были бы барыши, все фишки и приблуды и хреновины в ней есть. Дороже брать смысла нет.

Al
Almanack

Asus P8Z77-V LE PLUS

Н*
Ната ***

а проц как я понял без k ?
ТОГДА ПРОСТЕНЬКАЯ СОЙДЕТ, у меня например msi z77a g43, в связке с 3570 и hd7950 все ок.
если с индексом к бери асус сабертуз или формулу ,

Вася Пупкин

смотря какой бюджет

Natali Shapar

asus либо gigabyte

Марина Першина

не, не дам, у меня есть, но она мне надо.
ищи платы с Quad-GPU SLI, они обычно стоят от 4 тыщ руб, и ессесно на Z77 чипсете.. . ЭТО ДЛЯ 2х690, показалось что 2 у тебя в вопросе.... а так, то любую бери под 3770, желательно с pci-express 3.0 16x.