Димка Михайлов

Подбор платы под i7 3770

Подскажите плату, которая на 100% будет совместима с 3770, без проблем будет поддерживать 2x SLI 660 Ti (или возможно из новой серии 2х SLI 7хх) , а так же не будет вызывать проблем с разгоном процессора и памяти. Бюджет - лучшее соотношение цена/качество.

Ольга Макарова

Из Гигабайта выбирай плату! Асус начали портачить в последнее время !

Елена Данилова

i7 3770 в принципе не разгоняется. Надо брать с индексом К.

Николай Бохан

Короче, т. к. проц не разгоняемый, но будут использоваться две видеокарты, то бери MicroStar [Z77AGD55]. У нее есть поддержка SLI. На ней ты свой i7-3770 без "K" сможешь разогнать множителем до 4100 МГц (100 * 41, где 41 - максимальный множитель i7-3770 без "K"). А если поднимешь частоту шины до 110 МГц, а множитель будет x41, то частота составит 4510 МГц на каждое ядро. Вот так. А дорогие мат. платы НЕ бери, т. к. они нужны для ЧЕТЫРЕХ видеокарт, а для двух они не сдались вообще.