Зюлькина Екатерина

совместить i7 3770 и видео GTS250

какой блок питания необходимо для этой системы. знаю что видеокарта потребляет 150 W . Вопрос сколько потребляет процессор.

меня волнует вопрос сколько потребляет мощность этот процессор

Ирина Хазова

нет с таким камнем смысла нет ставить такую видюху

Оксана Чулакова

Смысла нету, Gtx680 вот с какой видюхой его надо совмещать.

Nobody

такой мощьный процессор и токая ватная видяха блок 450-500 вт хватит
но мой те совет поставь 750-800 Вт потому что ты палюбому будиш менять видеокарту на более мощную
хавает твой проц 100 Вт