Евгений Ерковский

Процессор i7 3770K раскроет на 100% Asus GTX 670 и 690?

Кирилл Перелыгин

Нет такого понятия, как "раскрытие потенциалов". Просто с одним процессором больше FPS в играх, а с другим меньше. Но при этом ни один процессор ничего не раскрывает. Но, специально для тебя скажу, что раскрывает на 100%. Ты доволен? А "ULTRA NET" вообще полнейший абсурд написал. И утечками страдает не процессор, а его мозг, если он так пишет.

Lilia Chaplygina

нет не раскроет, так-как 22 нм техпроцесс "страдает утечками"

Надежда

Да, всё будет нормуль

Витаминка

без пролем даже слишком

Алексей Скоробогатов

Даже с i5-2300 разницу на глаз не заметите.