Александра Сидорова

Охлаждение i7 3770k и GTX 660ti

Вчера закончил сборку нового компьютера. Сегодня начал тестировать температура процессора достигла 60 градусов, а GTX 660ti 67 градусов. Это нормально если стоит 5 кулеров?

Описался) Кулер и 4 вентилятора.

Алексей Жидков

5 кулеров? Или всётаки вентиляторов?
Покажи на фото где на процессоре твоём 5 кулеров прикручено =))

Анастасия Немкова

конечно же нет!! при такой количестве кулеров температура. такой быть ее должна

Сергей Артамонов

нет, у тебя что то не то, у меня на видяхе радик 7770 при нагрузке 55 а при простом режиме 33 и с процессором у тебя тоже неахти, что то ты там намудрил походу это не нормальная температура, либо материнку бракованную дали либо еще что то

Са
Санчеz

Какая температура в комнате? если больше 25 то это все объясняет, а вообще температура в полне нормальная. Если бы проц был 70+ и видеокарта 80+ тогда было бы плохо. . а так. . не парься кароч, все збс!