Роман Ибрагимов

посоветуйте материнку на z77, если смысл покупать дорогие как ASUS P8Z77-V или ASUS SABERTOOTH Z77

Аркадий Шпагин

хорошая плата Asus P8Z77-M mATX 3700 р.

Nurdin Kudaybergenov

Нет смысла покупать дороже.
Я пользуюсь MSI на чипсете Z77 (не помню как ее подробно) - нареканий нет ...полность все ок
Цена где-то 2200 руб.

Дмитрий Чернов

нет конечно, можно взять за 3000-4000 р. этой же фирмы.

Марина Миланович

Эту. Да, есть смысл P8Z77-V и P8Z77-V Pro, а также Deluxe, дороже них смысла нет, как и нет смысла в SABERTOOTH Z77.