Петр Никулин

какое потребление энергии у материнки ASUS P8Z77-V Deluxe?

radeon hd7970+ASUS P8Z77-V Deluxe+i7 3770 3,50 ghz... какой бп брать?

комп не собран еще, установить ничего не могу

550вт ест только видюха, следовательно бп нужен 800-1000?

550 не хватит точно, тк материнка+проц вместе 150-250вт жрут)

Николай

не большое
надо на остальное смотреть, и БП брать с запасом- хорошей фирмы. А не высчитывать точное потребление в точности до сотых)))

Наталья Петрова

не сцы у видюхи больше:)

Александр Никешин

бп не тянет шоль)) ) от видяхи и пляшут 550 тебе хватит

Лариса ))))))))))

Установи Aida 64, она покажет тебе все напряжения и токи, а энергию (ватты) высчитаешь сам, умножив одно на другое.

Бахманёр Талипжанов

550 ватт хватит для такой конфигурации