Григорий Гридин

компьютер пишет что системный диск заполнен но при выделении всех файлов размер их гораздо меньше что делать?

проверил все скрытые файлы все ровно пишет то что память полная..

Muzaffar

чисти а лутше переустановить винду и не засерать комп мусаром

Владимир Никитин

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.