Алёнка Кузовкина

При включении идет восстановление запуска, и компьютер не включается. Почему ?

Я включаю компьютер и идет восстановление запуска. И потом заного перезагружается и начинается тоже самое. Помогите пожалуйста.

Олеся Барсукова

При включении, после нажатия на кнопку питания, удерживать F8, выбрать режим восстановления .
Пользуясь подсказками восстановить систему.

Jkub Jkub

Системный винт полетел. По замену его

Латифов Исмоил

Винда слетела. Когда она уходит в свое это восстановление запуска, можно сносить сразу.