Андрей Николаевич

Почему при включении компьютера в розетку, сам включается? Блок питания новый!

Gugu Taras

Настройка БИОСа такая - включать питание при поступлении сетевого напряжения.

София Живилова

У меня было такое же. Там проблема может быть как на аппаратном так и на программном уровне. Если на гарантии - неси в сервис! У приятеля после такого вообще перестал включатся)