Игорь Игоревич

вот у меня был скачок напрежения ...и после этого системный блок не включается причина???

даже некакие лампочки не горят причина в системном блоке????

Денис Денисов

80% что сгорел блок питания, это то место куда силовой провод вставляется, понюхай его, если пахнет горелым то скорей всего он.

Аза Моргошия

сгорел блок питания, меняйте.

Ве
Вера

причина в блоке питания.

Mashulya Podosinnikova

попробуй вытащить кабель питания компа из розетки, подождать 5 секунд и заново вставать и включит. Если не заработает, значит накрылся блок питания

Ксения Лучкова

Или БП или мамка. Надо проверять.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Продолжайте дальше покупать блоки питания за тыщу рублей ))))

Екатерина Болдырева

Блок питания сгорел.. . У нас было такое, пришлось менять...

Людмила Фёдорова

открой блок питания и посмотри предохранитель