Анжелика Карягина

Из системного блока во время включения появляется посторонний звук!

Если компьютер долго не включать (больше 3 часов ) то при включении из него выходит звук не знаю даже как это объяснить как бы звук буксирования или как вибрация (но если включить после не длительного отдыха компьютера то этот звук не появляется) потом когда уже включил проходит около минуты и этот звук постепенно исчезает
помогите пожалуйста звук сильный надоело уже!

Руслан

Вентилятор на блоке питания. Пылесосом попробуй. Только осторожно, что бы не повредить.

Сергей

Это сосед синхронизировался с ПК. Как только ты включаешь ПК - он начинает издавать такие звуки, с целью ввести тебя в заблуждение.

Евгений

Это компьютерный гоблин. Не бойся, у меня тоже такой есть, пока ничего плохого не сделал.

Littleking

Это тараканы в компе бесятся! Меняй кулер, смазке кирдык!