Елена Самойлова

Странный непонятный звук из системного блока

периодически появляется непонятный звук похожий на звуки каких то гудящих вибраций, вентиляторы все чистые не люфтят болты тоже затянуты почему появляется этот шум и в чем может быть дело?

Звук этот пропадает на короткое время если по столу слегка ударить или по полу

звук из самого системника идет и появляется не зависимо от времени может час пройти а может и пять минут .

Видеокарта новая да и звук идет не от неё , такое ощущение что жесткий диск с крепежками этими пластиковыми тарабанит но люфта то нет все крепко зафиксировванно

Наташа Мишкина

Звук сильный хоть или не громче жужжания мухи? Это могут детали видеокарты гудеть, канденсаторы не канденсаторы, гусеницами ещё называют - керамические бублики обмотаные медной проволокой, скрип скорее а не шум от них и никак не избавиться, чаще всего это видокарта, будешь часто по столу стучать что-нибудь в компе отвалится, по полу - соседи придут ))

Semina Tatyana

Нужно его отнести на диагностику в сервисный центр.

Людмила Чепурина

соприкосновение со столом?

Олег Щелканов

По полу ?))
А так сложно сказать что у вас, мой совет, сходи в мастерскую там посмотрят и скажут причину))