Ольга Широкова

непонятные звуки в системном блоке. когда ввключаешь компьютер он сразу начинает жужать и так пока не выключешь?

Elena Mamayeva

чистка и смазка вам поможет. в крайнем случае замена на малошумящие компоненты.

Сергей Коробко

Проверь кулер на видюхе. Если он - смажь и наслаждайся жизнью.

Елена Левина

Посмотри может с кулером что то не так

Олеся Ткаченко

почить кулеры от грязи и смажь вентиляторы машинным маслом - на проце, в блоке питания, на видюхе, корпусные

Лена Дмитренко

а открыть крышку левую и увидеть кто жузжит силы нет? -тогда попроси ребенка-он тебе откроет и скажет кто жузжит и почему.