Денис Малинин

постороний звук из сестемоного блока

системный блок работает нормально, без каких либо зависание, но периодически могут возникать посторонние звуки из блока питания, напоминающий звук трансформатора, продолжающиеся даже если компьютер выключен. На сколько серьезно и что делать?

Руслан Назаров

Барабашка.. . Скорее всего это что-то на уровне какого то конденсатора, что сбрасывает таким образом напряжение накопленное. То есть ему уже настаёт пипец.
Поменяй блок питания и всё. Более того, лишним не будет, если возьмешь более мощный!