Сергей Сирица

Посторонние звуки в скайпе

Когда я говорю по скайпу, мои собеседники слышат мой телевизор, разговоры в комнате и т. д. (микрофон встроен в ноутбук) Это сильно мешает. Как можно хотя бы уменьшить эти звуки?

Prinzkosmos1 Astra

Поставь портабл скайп (на почте) , чистый реестр - никаких звуков...

Иван Александров

Нельзя можно только увеличить лучше купить дешевый микрофон у меня sven за 95 рублей в настройках поставил усиление на 10 Дб и меня отлично слышно и звуков почти нет

Танюша Самборская

Есть функция "Удаление шума" или что-то подобное!