Тима Перелыгин

Как убрать посторонние звуки в скайпе ?

Как убрать звуки лишние в скайпе? То есть если я с кем то говорю по скайпу и слушаю музыку или просто смотрю фильм, то другие люди слышат всё что я слушаю. Как убрать их? Винда 7 64 бит. Драйвера звука realtek HD. Подскажите плиз. До переустановки винды, никто не слышал посторонних звуков.

Татьяна Покровская

выключ колонки. . поставь или убери галочку на подавлении шума от колонок в окошке настроек реалтека

Оксана Пишонина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru