Алишер Шомурадов

Как бороться с посторонними звуками из компа?

Раз в сутки появляются звуки, а если быть точным то озвучка фильма (или видео, иногда порно) продолжительность до 2 минут, хотя я ничего не смотрю и не слушаю. Сижу с соседского wi-fi на протяжении полугода, раньше подобных глюков не возникало, началось все это буквально неделю назад. С подобной проблемой никогда не сталкивался, переустановка системы не помогла, проверка на вирусы ничего не выявила. Подскажите что это может быть, и как с этим бороться? ноутбук sony vaio sve1511t1-rw

Затычки в уши вариант хороший, но я так-то с музыкой работаю, поэтому увы этот вариант отпадает

Женя Абрамова

Побробуй сделать Восстановить Систему Компьютера. Пуск<>Панель Управления<>Восстановление<>Запуск Восстаноление Системы. Может Поможет!

Алексей Бойко

У меня было что то типа того. Правдо оно само как то убралось