Зина Шестак

Во время записи аудиофайла отвлекали посторонние звуки - как их убрать?

Здравствуйте! Записывал трек с речевыми инструкциями (типа гипноза или аутотренинга) который потом буду накладывать на музыку. Но в это время то родители в мою комнату заходили, то я забыл одноклассники выключить и комп пикал, когда сообщения приходили, то хождения, то ещё какие-то шумы.. . Можно ли это всё вырезать? Если да, то как? Или заново приходится аутотренинг записывать? Целый час этот аутотренинг писался, переписывать как-то не хочется...

P.S и ещё можно ли как-то программным способом выровнять голос? А то голос не очень получился. Профессионалы аутотренинги лучше пишут)))

Анна Соколова

перезаписать прийдется в любом случае, т. к. запись скорее всего шла на обычный микрофон без заглушки.. . тут уж ничего не поделаешь, если конечно эти посторонние звуки не были изданы в момент паузы речи.. . тогда спокойно вырезать можно.. . просто я себе представляю этот файл.. .
Ваши глаза закрываются.. . Веки наполняет тягость, вы чувствуете умиротворение, ваша аура начинает излучать золотистый све ( и тут на заднем плане) Игорь, (бабушка кричит) Айда пирожки кушать :))