Tima

Что делать, что бы во время записи бандикам не было посторонних звуков?

Когда я снимаю видео через программу бандикам всегда в видео слышно что происходит за окном. То ветер, то что то там громыхает на стройке, то кот мяукает, то еще чё... Что делать то?

Св
Светлана

в настройках звука поставь "подавление шума"

Юлия Лысенко

1. отключить микрофон
2. в настройках программы поставить запись через стерео микшер