Николай Лепёшкин

Как можно отвлечься от посторонних звуков?

Я имею ввиду, на несколько минут совсем перестать слышать другие звуки (шум машин за окном, голоса соседей и т д).

Ол
Ольга

уши изолентой залепи

Анастасия Любимова

Можно беруши купить. Они специально созданы для изоляции от внешнего шума. Есть как одноразовые ( в аптеке должны продаваться) , так и профессиональные многоразовые. Также можно надеть наушники, послушать музыку. Лучше для этого подходят наушники с активной системой шумоизоляции. В хороших таких наушниках внешние звуки не слышны даже на минимальной громкости. Ещё можно абстрагироваться от окружающей среды, уйти в свои мысли, тогда тоже можно перестать обращать внимание на звуки, но это сложнее.

Юльчик Марущак

А может это белочка