Лексей Георгиевский

Посторонние звуки в песне. Как убрать?

Когда Я слушаю песню на своем компьютере через winamp, Я слышу в ней на одном и том же моменте звук из игры, в которую Я играл.
Когда Я слушаю эту же песню через телефон, Я слышу те же самые звуки и на том же самом месте.
Это все ладно.
Но когда Я слушаю эту же песню на сайте "В контакте", мне слышны те же самые звуки и на том же самом месте!!! !
Я пробовал слушать и через Яндекс и через Майл, все тоже самое!
Что это за чертовщина? Как от этого избавится? У меня кое где еще слышны звуки оповещения "В контакте".

Когда Я еще на Youtube смотрю видеоролик с этой же песней, происходит так же.

Бу
Булат

Это нормально)