Гульнара

Иногда у меня на компе когда в что либо играю постороние звуки (рекламма, фильм какой нить) виндувс 8 лицензия стоит антив

антивирус нормальный проплаченый что мб такое?

Вишенка Ник

Это наводки, помехи. Звуковая карта достаточно чувствительна. Лечение есть только одно. Нужно заземлить корпус системного блока. И использовать для звука хорошие провода, с хорошей экранизацией.