Александр Климов

Подскажите стоит ли покупать комп на windows 8

Подскажите стоит ли покупать комп на windows 8 или все таки купить проверенную 7ку? я хз просто что лучше...

Омг скачать виндовс 8?

Ольга Мальцева

лучше не покупать виндоусы, виндовс можно скачать бесплатно

Роман

лучше самому собрать и дешевле и за винду платить не надо вон скачал в торента и нормально

Дмитрий Сложеникин

Винда лицензия это гуд конечно и похвально, но пока есть возможность зачем её покупать? Бери без неё будет дешевле.

Олька Брыкова

не стоит 7ка то не очень хоть и кросивый и приветливый интерфес. собственно все достоинства. лучше взять пустой и самому поставить надежную и проверенную. у меня вообще ХР 2008 года стоит и все круто

Наталья Торгачева

Если 8-ка предустановлена, то конечно стоит. Для начала решите, для чего вам вообще нужен комп.

Татьянка

не покупай скачай виртуал бокс и установи винду 8 с майкрософт. ком в формате исо