Аяна Суберекова

Стоит-ли покупать Windows 8 Pro на Plati.ru?

Всем привет, я хочу установить восьмую винду (лицензионную) . У меня сейчас стоит пиратка седьмой винды. И вот я нашел на давно известном для меня сайте нашлось предложение (и не одно, а целых пять! ) купить Windows 8 Pro от 50 долларов до 69. Один продавец на этом же сайте сказал мне, что есть определенные проблемы с лицензированием системы. Правда ли это? Особое внимание прошу проявить тех, что уже покупал систему на подобных сайтах, спасибо за внимание

Ебвть, давайте нормальный ответ, пидрилы

Только в России такая хуйня бывает, менталитет, видите ли

Ебвть, давайте нормальный ответ, пидрилы

Ал
Алена

Зачем покупать, то, что можно взять бесплатно ???

Виталий Петренко

Покупать ? )))
Нет конечно

Ника Шпак

Проблемы с лицензированием на лицензионной, новой странно.... У меня стоит лицензия с октября ни одной проблемы ни в каком плане не возникло. Вызывает сомнение эта лицензия. Если уж так хочется купить уж лучше на оф. сайте или в магазине.

Елена Насонова

Обманут 100 процентов и не думай даже о покупке! Возми взломай и делов то

Андрей Смирнов

Уважаемый, восьмёрку даже даже бесплатно устанавливать не советую .

Татьяна Ким

внатуре, денег много чтоль? а вдруг не понравиться?

Алена

Подтверждаю: стоит покупать (т. к. сам произвожу нечто на пользу людей, и не могу понять почему кто-то может тянуть из моего кармана бесплатно) . Не могу понять: что вам не нравится в Семерке? Восьмерка - полный отстой. Правильнее - откат на позиции более низких операционных систем. Графика стала хуже. Основные направления разработок - универсальность применения на разных платформах. ВАМ ЭТО НУЖНО? У ВАС ГДЕ-ТО ТОРМОЗИТ? Хотите быть хорошим - в хорошем смысле слова - купите семерку и раскручивайте ее по максимуму. Она сейчас недорога. когда придет смена восьмерке - полюбому вам будет дешево купить обновление.

Александр Богнат

покупать у сомнительных продавцв не советую! купи у микрософта http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/download-shop