Ел
Елена

Подскажите где включается Wifi на ноутбуке, стоит windows 8.

Подскажите где включается Wifi на ноутбуке, стоит windows 8. Мы уже где только не искали. А вообще должен быть. Ноутбук новый. Что делать???

Эрнис Султанов

Было бы неплохо указать модель и марку ноутбука.. .
А вообще я думаю как в 7 виндоусе где-то в
Панель управления -> Управление сетями -> (слева) дополнительные параметры адаптера -> Беспроводное подключение -> правой кнопкой мышки -> включить
Далее возле часиков в правом нижнем углу должен появится знакоч подключения, и там выбрать нужную сеть и т. д (ключи сети ввести и нажать подключить)
Если беспроводного подключения в дополнительных параметрах адаптера нет, значит вне установлен драйвер на wifi адаптер ноутбука. установить с диска прилагавшегося к ноутбуку.. . не думаю что в ноутбуке 2012-2013 года нету вайфай. Удачи

Геннадий

Кнопка Fn + F2

Алексей Новиков

а есть ли он вообще? если есть, то включается где- нибудь в управлении сетевыми подключениям (панель управления)

Анютик Балакирева

посмотрите на клав-ре где находится клавиша с рисунком открывающих и заврывающих скобок по серединке с палкой) ) и далее клавиша < Fn+(( I )) > 🙂

Альбина Латтарова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru