Александр Горемыкин

При установки windows 8 выключил ноутбук.

Потом пишет что компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows,нажмите кнпку "OK" для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку. Что делать?

Не получается всё так и пишет

У меня диска нету я с торента качал

Bek-1 Djon

Начните установку с самого начала....

Ирина Чижова

Заново все

Иван Блоха

Установи windows 7, она еще не устарела а 8 еще не прижилась

Светлана

По инсртукции все заново