Анна Пестова

Установка Windows 8!

Пытаюсь установить Windows 8, естественно не купленную, а скачанную с интернета, дело доходит до ввода ключа активации, но сколько я в интернете его не искал, есть только активаторы, которые работают после установки Windows 8, но как установить её без ключа и где его взять!?!

Артём Бирюков простите меня пожалуйста, но вы идиот

Mikki Tosic

Так вы не вводите ничего, ОСь установится и без ключа, на 30 дней как пробная

Дмитрий Орлов

Без ввода ключа не установишь. А его надо только покупать.

Катерина Гузеева

Все последние 6 ответов неправильные и несут полную ахинею
Раньше я ставил Windows 8 Pro с какого-то ключа (он был примеров правильного ключа), вот с него и ставил
А сейчас найти не могу его

Вячеслав Потапов

у меня лицензионная но не в этом дело.... 8 просто говно!!!! 1чесное слово.... буду переустанавливать на 7-ку

Pavel Simindeyev

Windows 8 идёт не для ПК! Она идёт для всяких Планшетников и т. п.

Кирилл Карпов

Артем, оО не правда.. . Виндовс 8 пободие телефону, а еще лучше хп-шки я пока не видел.. . Так что советую не парить мозг. . И поставить нормальную винду. А кстати производительсность в 8-ке падает на 12%... "+" "-"... Так что не блещит своим великолепием она, по крайней мере в 7-ке всего на 4-6%... И да отличия в 7-ке и 8-ке нету практический. . Кроме пуска и снижения производительности.
Михаил тогда пожалуйста выложите снимки экрана, с действительно лецинзеонным виндовс 8

Гульмира

Винду 8 не пробовал, но там наверника должно быть "активировать позже" или что то в етом роде, потом активатор завди после установки