Кр
Кристина

Как создать на ноутбуке wifi имея windows 8. При создание wifi на windows 8,wifi не появляется. Подскажите в чем проблема?

Драйвера стоят все! Именно я создаю так же как windows 7,пишу имя беспроводной сети и пароль, нажимаю создать и пишет сеть создана. Но сеть не появляется!!!

На
Наталья

ну... тут как бы роутер нужен..

Александр Череп

а драйвер WLAN поставил?

Мария Корнюхина

Может дрова на сетевуху не стоят, или антена отключена. Смотри в диспетчере устройств и в центре управления сетями. Собственно точно также как и в 7-ке

Вадик Королев

если точка умеет еще и репитором быть то можно зделать