Литвинов Александр

ПОМОГИТЕ!! ! ПРОБЛЕМА С wifi на ноутбуке!!!

Есть ноут, у него есть встроенный вайфай.. . есть проводной интернет, подключённый к ноуту.. . Суть проблемы: как сделать так, что бы ноут мог раздовать wifi именно на телефон, а не на комп.. . то-есть как маршрутизатор))) ) ПОмогите пожалуйста, есть какие-нибудь реешения этой проблемы?? ? Прошу не советовать мне программу connectify///ну или как там её.. просто от неё у меня интернет сносится.. . видемо совместимости с этой програмой нету (((

Ольга Аймадинова

Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi (Видео) .
http://mobinews.com.ua/raznoe/133-kak-noutbuk-sdelat-tochkoj-dostupa-wi-fi.html