Екатерина Сергеевна

проблема с wifi на ноутбуке HP

Доброго времени суток! Кто нибудь пожет подсказать?

У меня ноутбук hp Pavilion dv7.Дома wi fi роутер. В последнее время когда ноутбук не на зарядке, а в других комнатах wi fi перестает на нем работать. Не могу понять в чем дело. Когда его ставишь на зарядку, то он через минут 15 начинает ловить wi fi. В "текущих подключениях" часто написано без доступа к интеренету, хотя iPhone и Ipad их видят и прекрасно гуляют по нэту. В чем проблема? кто может подсказать?

Я уже второй раз задаю этот вопрос.
Первый раз мне посоветовали, но всё это не помогло :
Вот примеры советов :
-Диспетчер устройств - сетевой адаптер Wi-Fi -пр. кн. - свойства - управление электропитанием

Снять галку

--Зайти в настройки адаптера и отключить ему энергосбережение.
На всякий случай посмотреть мешающие сети программой inSSIDer.
-иногда тоже чудит, я свой роутер перезагружаю и идет, а то, что без зарядки, не ловит, попробуй зайди в " Дополнительные параметры электропитания", проверь как настроена

К огромному сожалению, это не помогает!

Ольга Чернышева

Не те скрины нужны. Изначально перезагрузись и в процессе её, жми F8 выбери там загрузка с сетевыми драйверами, и там смотри, что будет, если всё ок, то твоими беспроводными службами командует стороннее ПО, в которой настройки отдельные.