Ольга Трушкова

где скачать драйвер wifi для ноутбука hp 655

Марат

на оф сайте если нет пиши в личку

Ольга Дмитриева

я вот этой прогой все дрова ставлю . только там регистрация нужна, программа бесплатная сама найдёт какой драйвер нужен http://www.drivermax.com/, устанавливать нужно Free версию, она на английском но разобраться не трудно .

Мадина

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] официальный сайт НР, выберите язык и операционку и ищите нужный Вам драйвер.

Назгуль Исраилова

Если Бук подключается к Интернету, каким либо способом БЕЗ ВайФай, то гениус в помощь! и ставьте все остальные дрова.
если же в сеть не выйти, то попробуйте для WiFi вот эти дрова. Один из 2-х должен подойти.

Stas'm Был Здесь

Юзай driverplus.ru