Камилла Кязимли

проблема с ноутбуком HP 655.

помогите пожалуйста я купил ноутбук HP 655
сам установил windows 7 64-bit
и пишет что нету драйверов на видео карту и клавиша Fn не работает.. .
подскажите в чем проблема
драйверов в комплекте не было.... но при установке винди я видел диск HP_Tools но как жесткого диска его не видно

Николай

скачай драйвера и поставь. Если ноут без ОС, то раздел скорее всего почти пустой.

Denis Vakylenko

Зашел на официальный сайт НР Россия, предлагают по модели/по железу подобрать драйвера. Найден 21 драйвер, проверьте еще раз правильность железа.