Александра Исакова

Дано: ноутбук HP 655, цена 12 т р,

Установлена винда 7 сервис пак 1, оперативки 4гига, видеокарта: даже не знаю как описать ее,
Вопрос: Что бы с ним сделать что бы он не тупил так, как тупит на данный момент?
И еще вопрос- название программы для скачивания разного г... а ( типа шаринг) или еще что нибудь.. .
заранее всем спасибо!

Это не старье! ! купил новый неделю назад!
Тупит если открыт к примеру хром, то иногда слева выскакивает окошко, мол цп на пределе и тд

Вл
Владислав

А в чём проявляется его "тупление"?

Ле
Лерока

Это старье надо выбрасывать...