Яна Олейник

Пойдет ли на Ноутбуке HP 655 (C4X78EA) win7 x64? или лучше x32 все-таки?

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / AMD Dual-Core E1-1200 (1.4 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / AMD Radeon HD 7310M / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_655_c4x78ea/p245164/

и как это определить ?=)

Юля Матесова

в х64 есть смысл если оперативной памяти более 4 гб, а у тебя только 2, так что ставь смело х32(поставить можно любую, но разницы не будет, так что лучше 32)

Светлана Даниличева

Пойти она пойдет ) но для твоего компьютера лучше х32

Ан
Анюта

Смысла нет ставить Windows 7 x64 на компьютер с 2 гигами оперативы! Она будет ест больше ресурсов и всё.

для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

Мария Атанова

Windows 7 x32 ставь, нет смысла 64 битку ставить