Сергей Кузнецов

Ноутбук asus g75v win7 x64

Проблема такая, когда всунуты наушники и ноут никто не трогает и музыка не играет, то через минут 10 ноут забывает, что наушники всунуты, и начинает воспроизводить звук И из наушников И из встроенных динамиков. Как заставить ноут "помнить" о наушниках.

какие? написано в диспетчере устройств: " VIA High Difinition Audio - ни номера, ничего. На что менять?

Александр Горемыкин

попробуй дрова сменить!