Вячеслав Фокин

Почему видно из 4 гб всего 3.25?Стоит win7 x64! Стоит win7 x64!

Наталья Косарева

А система на добром слове работает ?

Николай Моложон

Точно 64х? это может только из за этого быть, ну вообще планкам для работы в двуканальном режиме нужна память но это обычно 0,20 максимум

Иван Цибров

а стоит-то на чем?

Аня Сиделева

Потому что 8% занимают место скрытые драйвера, то есть технические файлы, но если их удалить - То вообще не чего не будит видно!

Елена Арсеньева Арсеньева

Значит всё таки не win7 x64! ! Ответ трудно дать, у меня лицензия win7 x64 хоме премиум, планок 8 гб и соответственно в системе отображается оперативной памяти 8 гб. А что у Вас я не знаю?

Ma
Maks

Полностью никогда не бывает

Еще раз про Windows и четыре гигабайта
http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb-2.shtml