Н*
Настя **

Почему не работает Win7 x64

Конфигурация компьютера: 1156 сокет, материнская плата Aserock H55M-GE; процессор I3 560 3,33Ггц; видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460; две планки по 4Г DDR3 PC3-10600 ОЗУ; блок питания ATX 550W CWT, Active PFC, вентилятор 14;кард-ридер и двд рв, проблема такая: стоит виндовс 7 х32 проблем нет, только иногда при открытии внешнего HDD появляется свист секунд 10 в это время комп немного подвисает, хотел поставить х64 Win7 встала нормально но при установке сетевого драйвера после перезагрузки резко откл. и потом опять загружается с выбором безоп. режима, захожу в безоп. реж. удаляю сетевой драйвер загружается нормально драйвера пробовал разные вкл. с сайта производителя, виндовс проверена на другом компе, жесткие диски один новый один нет (по тесту оба нормальные) на оба пробовал ставить винду получалось одно и тоже сейчас пришлось опять перейти на вин7 х32 оборудование как было так и осталось. Я лично грешу на материнку, но хочу спросить у Вас в чем причина?

Татьяна Санникова

кривой установочный поменяй

Иван Сараев

Да да 100% мать покупай новую и не парься

Сл
Славик

при открытии внешнего HDD появляется свист - слабый блок питания
недостаток 5 вольт по USB

Александра Хисаметдинова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru