Эдуард Богданов

Настройка домашней группы Win7 x64

Всем привет, у меня настольный компьютер и ноутбук, подключены к модему посредством Wi-Fi роутера, но на жеские диски на ноутбук с Настольного ПК я могу только если к ноутбуку подключен сетевой кабель от LAN до роутера, как настроить что бы кабели вообще не нужно было трогать, все по Wi-Fi? заходить на локальные диски и. т. п.

Геннадий Орлов

Проверить, а не включена ли изоляция клиентов в роутере. Сети проводная и беспроводная должны быть настроены одинаково. А то если беспроводная общественная или корпоративная, то много гемора.