Эн
Эндже

Проблема с WiFi на ноутбуке с Windows XP.

Ноутбук отказывается видеть WiFi, хотя вся остальная техника с WiFi подключается нормально включая другой ноутбук, но с Windows 8.

Света Ерёмина

Если бы этот вопрос задавал я:
- Ноутбук с Win XP Home SP3, адаптер Atheros 2550, драйвер версии 2.00.14, роутер SUMA-2415 Ver.1, режим 802.11 b/g/n. При включении адаптера клавишами (индикатор загорается) и обзоре сетей не видит мою сеть. Другие сети видит. И так далее...