Hiкмат Тurовоv

Проблемы с ноутбуком, помогите+

После того, как установил винду по ошибке на другой диск, разделы поменяли буквы. После того, как попытался при помощи АКРОНИС, поменять буквы, винда перестала загружаться. Решил переустановить винду, но после загрузки установочных файлов, при установке с жёсткого диска, комп всё время предлагает нажать Ctrl - Alt - Del), чтобы перезагрузиться. Пробовал менять раздела (Основной, логический, активный) , форматировал, но ничего не помогает, лишь в некоторых случаях говорит, что винда не найдена а в других, предлагает перезагружаться. Что нужно сделать, чтобы снова заработал, где моя ошибка?

Владимир

То есть информации ценной там нет?
Тогда во время переустановки Windows полностью переразметить жесткий диск. Если все же информация хоть на одном диске ценная есть, то попытаться пофиксить MBR и PBR дисков с помощью утилит, которых в сети много.

Ина Чолаку

обнули биос у меня тоже такого случалось после обнуление сработало