Марьяна А

После чистки ноутбука от пыли проблемы помогите!!!

До чистки температура была 75 - 93 после чистки и замены термопасты температура 63 - 90 и почти постоянно 85 воздух куллер выдувает холодный немогу понять что это?
Всё собрано правильно специально ещё раз разбирал проверял, пасты положил не жалея, такое я первый раз вижу, проверял другими программами не только эверостем всё так же! У кого какие идеи - советы?

Альберт Ломанов

Ну тут и до чистки проблемы - 70% это много.
Приобретайте охлаждающую подставку для ноутбука

Фёдор Волков

пасты положил не жалея, = ОШИБКА!
Слой пасты должен быть как можно тоньше, но в тоже время обеспечивать полное прилегание.
Получилось что проц. греется, но тепло плохо отдаёт радиатору. Поэтому воздух холодный.