Мадина

почему ноутбук после чистки от пыли

через 3 дня снова начинает так же шуметь громко набирая воздух? как будто и не чистили. паккард белл. ему ПОЛТОРА ГОДА.

Антон Дворников

Потому что так обслужили. Профилактические работы подразумевают не только продувку сжатым воздухом, а полную разборку, обновление смазки (да-да, как ни странно в кулере так же меняется смазка!) , меняется термопаста.. . Повторюсь-только ПОЛНАЯ РАЗБОРКА!! ! Чего не делают большенство СЦ, они пыль продули, пасту сменили (а то и не меняют) и все, денюшку взяли и рады.. . Была б рядом-притащила б, я при тебе бы все сделал, у меня профилактика такой техники 500р стоит, клиента пою чаем (кофе) , кому что больше нравится, вся работа занимает не более 2-х часов...