Наталья

Не работает wi-fi после чистки от пыли - почему?

Ноутбук acer aspire m3 581tg. Решил почистить от пыли (уже не раз этим занимался, руки прямые и раньше (на протяжении 2-х лет подобных манипуляций с ноутом) проблем никаких не возникало) . Аккуратно разобрал и собрал, включаю - всё хорошо, но не работает wi-fi. Операционная система - windows 8.1 корпоративная, драйвера все установлены, до этого проблем не было.

Перезагрузка ничего не решает, переустановка драйверов приводит к экрану смерти с system_thread_expection_not_handled, откат системы закончился ошибкой. Переустановка системы с форматированием жёсткого диска не помогла - установка драйвера всё так же заканчивается экраном смерти.

При этом в обоих случаях проблем с устройством (atheros 5b97) не наблюдается - в диспетчере устройств "устройство работает нормально", в управлении адаптером беспроводной адаптер включён, диагностика неполадок каждый раз предлагает включить wi-fi руками с клавиатуры.

Собственно, вот - не включается wi-fi ни с клавиатуры, ни переключателем в системе (он вообще не активен) . Как можно исправить самому?

Дмитрий

Я бы снова снял бы крышку и посмотрел бы внимательно, что там переключил невзначай. Там же куча микропереключателей, случайно можно зацепить но сначала надо успокоиться. Делай теперь это с утра, а то дров наломаешь от устали.

Юля Завьялова

посмотри может где на корпусе стоит включатель wi fi или или клавиша Fn + та знак вайфай на которой нарисован F2 и тогдалее