Кристина Гудинова

Не работает wi-fi в Ubuntu

Не работает вайфай, но когда запускала просмотр Убунту перед установкой, все работало. Когда установила вылетела табличка что соединение разорвано, и после этого не включалось. В "Изменить соединение" видит роутер, написано -не было подключение. И как подключится не понятно ((( Еще когда при запуске Убунты выдает что про дрова для вайфая, но раньше и без них все работало. Или где можно найти дрова Для Dell 1537? На сайте только для Висты

Анна

да не можент быть чтобы не работал. обновляй и скачивай дрова которые она предложит. т. е. не на сайте производителя искать надо а в репозитории бунты.

Один момент- если ты общаешься с компьютером на уровне "что-то выдает про.... " - то не срамись, ставь винду и вперед.

Линукс - система которая требует хотя бы элементарного к себе уважения - если система показывает сообщение - его как минимум нужно внимательно прочесть и понять.

Ольга Бибик

Тыкаешь левой кнопкой мыши на сетевых соединениях, выбираешь свой роутер и подключаешься. Если написано - не было подключение, то его небыло (как на свежеустановленной убунте могло быть подключение).