Петр Черешнев

На Ubuntu 11.04 перестала работать беспроводня сеть Wi-Fi...

вчера вечером все работало, а сегодня не хочет.. В трее пишет что подключен.. а в браузере не хочет открываь сайты... Что это?

Андрей Кравченко

а нормальные скриншоты убунта тоже делать не умеет?
вот когда научится - тогда и вайфай нормально заработает.
Что же ты хотел то? Убунта - это экспериментальная поделка, адекватное использование её доступно только профессионалам и разработчикам, а простые юзвери, особенно после винды постоянно в ступоре от убунтовских закидонов.
А вообще надо смотреть ifconfig. А может быть вообще точка доступа глюканула.